Ремкомплекты для специализированной техники - выгодные цены, широкий выбор!

Основное предназначение ремкомплектов (ремонтных комплектов) – скорейшее возобновление работы техники и избежание ее простоя. Такой набор элементов, идентичных по своим характеристикам первоначально установленным деталям, производится на заводе и поставляется отдельно.

Вариантов ремкомплектов для специализированной техники (экскаваторов, подъемных кранов, тракторов, автогрейдеров и т.д.) на текущий момент очень много. Мы перечислим лишь основные наборы, которые наиболее востребованы среди техников.

1. Уплотнительные системы (РТИ) для гидроцилиндров. Основное предназначение – соединение подвижных и неподвижных деталей гидроцилиндров. В перечень уплотнителей входят резиновые кольца, кольца и комбинированные типы уплотнений.

уплотнения гидроцилиндров в туле
2. Уплотнения для труб и штоков гидроцилиндров.
3. Фитинги или наконечники для гибких трубопроводов, выполняющие функцию соединения непосредственно гидравлического рукава с иными трубопроводами системы – насосом, двигателем, гидроцилиндром и т.д.
4. Адаптеры или соединительная арматура необходима для систем гидравлики и пневматики, работающих под высоким давлением.
5. Рукава высокого давления – промышленные рукава производятся из разного материала, в зависимости от условий эксплуатации и транспортируемых материалов: резины, полиуретана, ПВХ, силикона, термостойкого пластика. В технике, предназначенной для дорожного строительства, данные ремкомплекты имеют важное значение для трансмиссии.
6. Гидроагрегаты спецтехники и запасные детали к ним (гидронасосы, гидромоторы, гидрораспределители, фильтры и многое другое).

Чтобы вернуть надлежащие эксплуатационные характеристики специализированной техники, вышедшей из строя, необходимо как можно скорее заменить сломанные детали новыми. И, конечно, очень важно выбрать и купить качественные ремкомплекты, произведенные на заводах известных производителей с безупречной репутацией. Только в этом случае можно получить уверенность в надежности и долговечности изделий.

Мы рекомендуем Вам обратить внимание на продукцию специализированного магазина «Перитон» в Туле. В ассортименте компании только высококачественные изделия, отличающиеся:
- идентичностью основных деталей;
- высокой прочностью и износостойкостью;
- коэффициентом трения;
- эластичностью;
- стойкостью к высокому давлению, температурным перепадам, различным химическим воздействиям.

Среди дополнительных бонусов, предлагаемых магазином, - возможность доставки нужных запчастей по индивидуальному заказу. Более подробную информацию лучше уточнить непосредственно в компании.
«Перитон» - это всегда широкий выбор запчастей для различной спецтехники, консультация компетентных специалистов и выгодные цены! Приезжайте и убедитесь сами!

 

 

Комментарии к новости

Другие новости

Наш график работы в праздничные дни
Наш график работы в праздничные дни
Наш график работы в праздничные дни
Уважаемые Клиенты! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

График работы в праздничные дни:

29 декабря - сокращенный день, работаем до 15.00.

с 30 декабря 2023 по 8 января 2024 - выходные дни,

с 9 января 2024 работаем в обычном режиме!
Купить кольца стопорные в Туле - недорого, надежно!
Купить кольца стопорные в Туле - недорого, надежно!
Купить кольца стопорные в Туле - недорого, надежно!
Каждый, кому необходимо купить кольца стопорные, знает, что они представляют собой незамкнутые кольца, которые изготавливаются из стали с высоким содержанием углерода. Основная сфера применения таких колец – это надежная фиксация разнообразных деталей в технологических отверстиях или на валах.

Чтобы купить кольца стопорные высокого качества, необходимо доверять только специализированным магазинам, качество продукции в которых на высоте и соответствует принятым ГОСТам. Мы предлагаем Вам запчасти к спецтехнике в магазине "Перитон". О преимуществах приобретения комплектующих у нас читайте далее.
На автогрейдер запчасти приобретайте в магазине ПЕРИТОН!
На автогрейдер запчасти приобретайте в магазине ПЕРИТОН!
На автогрейдер запчасти приобретайте в магазине ПЕРИТОН!
Автогрейдер по обыкновению используется в качестве незаменимого помощника в городских коммунальных службах для осуществления землеройно-профильных и строительных работ. Однако, и такая мощная техника, бывает, выходит из строя. Купить для автогрейдера запчасти про запас или по факту поломки - станет наиболее оптимальным решением для владельцев данного средства.
Оперативная смена устаревших или изношенных деталей позволит вернуться к работе без потери времени и, как говорится, без ущерба для производства.
Такие важные составляющие, как ножи, подшипники, оси и многое другое являются основными деталями автогрейдера. Запчасти для данной техники Вам предлагает приобрести магазин "Перитон" в Туле.
Политика конфиденциальности